1-ый Скриниг
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после первого скринига результаты:
37 лет, срок 12 нед. + 6 дней
По УЗИ всё хорошо.
А вот по крови:
ХГЧ 63,10 МЕ/л эквивалентно 1,727 МоМ
РАРР-А 0,924 МЕ/л эквивалентно 0,349 МоМ
Маточные артерии PI 1,500 эквивалентно 0,958 МоМ
Среднее артериальное давление 79,333 мм рт. Ст. эквивалентно 0,918 МоМ
Длина первикального канала 41,0 мм
Что Вы можете сказать по этим результатам?

7 ответов
2021-01-22 21:01
Екатерина Я всё приерепила, что вы просили. Я не понимаю зачем вам вообще заключение, если вы врач генетик, и сами по результатам можете сказать, что и как?
Екатерина, генетик может интерпретировать результат, который в заключении.
Вы не предоставили всего заключения полностью - первую и вторую страницы.