1год 8 мес. Ребенок не ходит. Плохое равновесие

Спрашивает: Ия
Пол: Женский
Возраст: 1год 8 мес.
Здравствуйте, Нина Викторовна. Обращаюсь к вам с просьбой. Нужно описать снимки МРТ. Ребенок не ходит самостоятельно. Только у опоры и за руку (не уверенно). Ранее развивыалась по возрасту. В 10 месяцев переболели, в 11 пошли зубы. Появились приступы слабости. После корректировки питания слабость ушла. Обратную речь понимает. На предметы указывает.

Спасибо заранее.
Прикрепляю ссылку на снимки:
https://cloud.mail.ru/public/46Jc/TZTCoZZJc
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 22 ноября 2019 года

7 ответов

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2019-11-22 06:32
Добрый день, Ия. Чем переболели?
Платная консультация
Ия 2019-11-22 06:35
Несколько вирусных инфекций
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2019-11-22 07:04
Какие вирусные инфекции, какие дали осложнения? Почему Вам не описали МРТ?
Платная консультация
Ия 2019-11-22 07:15
ОРВИ, ОРЗ. Пролечились, осложнений не было. МРТ описали. Хотелось бы узнать мнение ещё специалиста.
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2019-11-22 11:59
Анализ всего исследования с заключением - это платная недешёвая услуга. Можете обратиться в частную клинику, Вам сделают официальное описание.
Платная консультация
Ия 2019-11-22 12:05
У вас есть такая услуга?
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2019-11-22 12:54
Да, напишите мне на почту hi-tech.89@mail. Ru