1 триместр узи и бпр

Спрашивает: Алесандра
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сделала Узи скрининг 1 триместра, узист сказал что все хорошо, когда пошла сдавать кровь то в лаборатории сказали что БПР ниже нормы должно быть 21. Теперь переживаю кровь будет готова через несколько дней. Скажите пожалуйста стоит ли переживать по этому поводу? Может ли быть так что плод просто маленький или беременность наступила позже середины цикла из-за поздней овуляции? Прилагаю узи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-23 07:41
Здравствуйте! Нормальный у вас размер. Соответствует и остальному развитию
Платная консультация
Алесандра 2019-11-24 08:18
Спасибо. Помогите пожалуйста получила результаты крови, все ли в норме? Узи прикрепляла выше.