1 скрининг, узи
Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Наталья. Подскажите, пожалуйста, на узи 1 скрининга, врач не смогла найти центральную артерию или сосуд, возможно, я что то не так поняла. Возможно, Вы понимаете о чем речь, подскажите, какие последствия и дальше действия?
Спасибо.
Категория: Генетик
Добавлен: 13 января 2022 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2022-01-13 16:40
Здравствуйте
Нет, по такой информации никаких предложений быть не может.
Если хотите получить консультацию, то предоставьте все заключения полностью.