1 скрининг, расшифровка
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Киста правого яичника
Здравствуйте, была сегодня на 1 скрининге. Срок 11 недель 4 дня.
Врач проводила узи без слов, переодически только "цокая". Минут 30-40 "делала. Потом медсестра спросила: " Диагноз писать? ". А врач ответила, что пока не надо. Мне стало очень страшно. Помогите, пожалуйста, разобраться в результате.
3 ответа
Виктория 2021-06-03 21:56
Елена Викторовна, а почему такой вес большой, 49 грамм? Думала, что на таком сроке максимальный вес 20 грамм. Первая беременность долгожданная, очень страшно.
Алина, откуда Вы вообще взяли цифру в 20 грамм? С форумов? Все индивидуально. От 13 до 50 грамм. Радуйтесь, а не ищите проблемы. Будьте здоровы.