Расшифровка 3 скрининга
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Прошла 3 скрининг в своей ЖК. Врач мне особо ничего не рассказал, только сказал всё нормально, до свидания. Пожалуйста, посмотрите записи по УЗИ. Всё ли хорошо с малышом? И ещё вопрос: почему ставят, что соответствует сроку больше? На 2 скрининге тоже соответствует сроку больше было. Гинеколог говорит просто плод будет крупный. Очень прошу, подскажите что и почему?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2020 года

11 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-22 12:15
Здравствуйте!
  1. Да, все хорошо
  2. Это связанно с генетикой либо с вашим питанием, патологией не является.