1 скрининг. Проглядели результат
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте!
такая ситуация, нахожусь на 32 недели беременности и так получилось, что гинеколог только что заметила что у меня по первому скринингу повышен ХГЧ (до этого состояла на учёте в другой больнице и мне ничего не говорили по этому поводу). Никаких препаратов для сохранения беременности не принимала, только был сильный токсикоз до 18 недель, очень сильно похудела, ничего кушать не могла.
Ходила на второе УЗИ все в порядке, малышка развивается, на УЗИ видела и носовую кость и глазницы, вообщем всё хорошо!
Но теперь вот это мне не даёт покоя. Душа не на месте. На следующей неделе уже идти на третье УЗИ. И теперь очень страшно(
Может у кого была такая ситуация? Спасибо!
Теги: 1 скрининг
Категория: Генетик
Добавлен: 14 марта 2020 года

2 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2020-03-14 09:17
Здравствуйте,
в этом результате скрининга все нормально.
И сейчас к нему обращаться нет никакого смысла.