1 скрининг перенатального
Спрашивает: Дилноза Иномжоновна Холикулова
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 19, беременность первая. Срок беременности 12 недель. + 5 дней подскажите пожалуйста на сколько все Проконсультируйте пожалуйста по результатам анализа . Результаты анализа добавлю.
1 ответ
Здравствуйте,
у вас очень низкие риски. То есть, дополнительных обследований не нужно.
Следующий обязательный этап - экспертное УЗИ на 20-22 неделе.