Влияние лекарств и плазмофореза на результаты анализа крови 1-й скрининг

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: хронический гастрит(неактивный .залеченый).Повышенные титры G(M отрицат) цитомегаловируса.
Здравствуйте,
у меня беременность,11,5 недель. Скоро сдавать 1-й скрининг на ХГЧ и РРР-А. Прохожу процедуру плазмофореза.,принимаю курантил(иммуномодулятор, коагулянт), дюфастон(гормон прогестерон), фемибион(поливитамины для беременных). Повлияет ли на результат анализа плазмофорез и/или препараты. Нужна ли временная отмена препаратов, если да, то за сколько до сдачи анализа крови. Спасибо за ответ.
Теги: влияние лекарств на результаты скрининга
Категория: Генетик
Добавлен: 16 марта 2016 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-03-16 13:25
Здравствуйте,
плазмфорез отменить вообще, курантил, скорее всего, тоже не нужен.