Анализ крови после скрининга

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня беременность 12 и 4 дня, вчера сделала первый скрининг. Помогите разобраться, узи все отлично, но вот кровь что то не то.
Принимаю метипред, актовегин, трентал, элевит, фоливую кислоту, утражестан, вессел ду эф.
Неделю лежала на сохранении, из за низкого предлежания хориона, делали уколы дицинона, транексам, папаверин.
Результаты на фото прилагаю.
Беременность 4. (2 замершие, 1 выкидыш)
Заранее спасибо.
Категория: Генетик
Добавлен: 28 ноября 2021 года

5 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2021-11-28 10:48
Здравствуйте,
в таком виде результат не означает ничего.
Посмотрите в вопросах других пользователей как выглядит заключение скрининга.
Платная консультация
Виктория 2021-11-28 14:01
Извините, только что забрала расшифровку, только все равно не поняла ничего.
Наталя Петрівна
генетик 2021-11-28 14:35
В результате скрининга у Вас низкие риски.
Платная консультация
Виктория 2021-11-28 14:48
Большое спасибо