1 скрининг, нос 1,4

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня прошла первый скрининг. Кровь результат завтра. Все показатели в норме кроме носа. Срок акушерский 11,6 недель. Нос 1,4. Ребёнок закрывал лицо руками, смотрела минут 20, давила на живот. Сверху вообще ничего не увидела. Что делать дальше? Думаю переделать узи. Читала отзывы кто то пишет вообще на таком сроке размер не смотрят. Смущает то что нет фото, сказала не получилось, а как тогда увидела размер
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-21 12:18
Добрый день. Пока о чем то рано говорить. Необходимо дождаться расчетов рисков.