3 скрининг

Спрашивает: Юлия Ж
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по результатам 3 скрининга, все ли в порядке. Сомнения в размерах бпр, что некоторые показатели больше срока на несколько дней. Нормально ли это? Спасибо большое за вашу помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-25 14:19
Здравствуйте. По средним расчетам сроки совпали. То, что некоторые опережают - хорошо
Платная консультация
Юлия Ж 2018-12-25 18:17
А. это наоборот хорошо?! А я уже начала переживать. Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-25 21:17
Да, все хорошо. Переживать не стоит
Платная консультация
Юлия Ж 2018-12-26 11:12
Просто думала по поводу размеров плечевой и бедренной кости они же получается меньше, размер ставят как на 31 недели 3 дня. А у меня 32 недели по срокам. И окружность живота тоже ставят как 31 недели 2 дня.,тоже меньше срока.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-26 11:23
Юлия, колебания до недели плюс-минус - это нестрашно