1 скрининг 12.2 недель
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: В 2008 году камень с почки выходил. Загиб желочного пузыря поставили в 2016г.
Здравствуйте, Елена Викторовна!
УЗИ
Ктр 56 мм, ТВП 2 мм, носовая косточка длина 3 мм в остальном потологий не выявлено, мочевой пузырь не увеличин. Реверс в венозном протоке.
Кровь:
РАРР-А 3,21 мЕд/мл
Св. бета ХГЧ 149, 85 нг/мл
Заранее спасибо!
Категория: Генетик
Добавлен: 20 февраля 2017 года

5 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2017-02-20 08:04
Здравствуйте,
предоставьте заключение полностью.