1 неделя жизни

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, беременность 1. Первая неделя дома. Ребёнок на грудном вскармливании. Сначала ела каждые 3 часа. К концу недели начала есть каждые 2 часа. Постоянно требует грудь. У меня психоэмоциональное выгорание. Слабость я не могу выспаться так как не понимаю чего она хочет. Гемоглобин 90. Как ребёнок должен питаться. Кормлю по требованию, но я не понимаю когда требование а когда нет.
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 мая 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-05-14 09:45
Добрый день.
Это нормально, в первый месяц ребенок только вырабатывает себе режим питания, поэтому может кушать и через 2 часа. Вам нужно проследить, чтобы ребенок правильно брал грудь, так как при неправильном захвате ребенок не наедается и может быть голодный и беспокойный. У кого гемоглобин 90?