1 месяц и 20 дней ребёнку

Спрашивает: Алёна
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, ребёнку 2 месяца 18 сентября будет, на гв. Появилось пятно на левой щечке! Врач сказала, что я съела что то, мазать детским кремом! Но он толком не помогает, пятно сухое и когда ребёнок задевает его ещё больше краснеет! Что делать? Посоветуйте пожалуйста. Фото приложу.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 сентября 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-09-09 14:26
Добрый день. Это себорейный дерматит. Крем сикальфат, можно цикопласт. При отсутствии эффекта - консультация дерматолога. Детский крем не подойдет.