1. Дадут ли группу? 2 Есть ли интернаты для таких детей?
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте! Уважаемая Дороти Вячеславовна! У моего сына 8 лет диагноз F06.827-другие уточненные непсихотические расстройства, в связи с другими заболеваниями (последствия ПЭП) психопатоподобный синдром. Сейчас принимаем препараты галоперидол, тиаприд, пантогам, бипериден. В школе он учиться не хочет. При учителе и дома выражается нецензурной бранью. Может её выкрикивать и повторять по нескольку раз. Визжит.
1 ответ
Здравствуйте, Ольга.
Настаивайте на инвалидности. Обсудите этот вопрос с лечащим врачом сына.