19 день цикла

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, па был на 19 день цикла, с презервативом, который успешно порвался и всё содержимое попало внутрь, сейчас задержка 2 дня, есть ли вероятность беременности? Спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-13 13:49
Здравствуйте! Да, конечно есть вероятность.
Платная консультация
Лика 2022-07-15 13:55
Здравствуйте, сегодня 3 день задержки, тест отрицательный! Подождать пару дней и к гинекологу на приём? Беременость может быть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-15 18:25
Про беременность уже писала, повторите тест через 3 дня и на прием