18 тип вируса папилломы человека
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, в январе этого года сдавал анализы на ВПЧ, анализы хорошие, ни одного типа не выявилось, жили с девушкой половой жизнью без предохранения, сейчас решили сдать анализы на ВПЧ вновь. У меня выявили 18 тип, у девушки не нашли ничего, каким образом не передался вирус и каким образом я мог подхватить его, если мы верны друг другу с девушкой? Как сказал врач, вирус передается половым путем, я хожу в бассейн, мог ли подхватить его там, но опять таки в этом случае я заразил бы девушку.
6 ответов
Сергей 2018-06-19 23:12
Врач выписал ингарон 100000 инъекции, спрей Эпиген интим, как не заразилась девушка? Могу ли я заразить ее?
Сергей 2018-06-19 23:15
А самое интересное каким образом заразился я, если, повторюсь, в октябре прошлого года и в январе этого года ничего не выявили
Эти вирусы есть у 90% населения земного шара. Повторяю-вам лечение не требуется. А вот партнерше нужно обратиться на прием к гинекологу.
Платная консультация
Сергей 2018-06-20 09:39
Спасибо большое за ответ, она ходила к гинекологу и сдала анализы, анализы в порядке, ВПЧ у нее нет, есть только эрозия шейки матки которую прижгут на следующей неделе