Помогите расшифровать, и разобраться, что это значит

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не могу понять, вроде ничего не обнаружено. Но что значит ДНК 51. И контроль взятия материала. Благодарю за ваш ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 6 августа 2021 года

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-08-07 12:05
Это такой тип вируса(ВПЧ). Ничего страшного. Лечение не требуется
Платная консультация
Дима 2021-08-07 15:11
Игорь, скажите пожалуйста ещё, в 2015-2016 году, я удалял папилломы. Сейчас меня ничего не беспокоит. Но вот у моей девушки обнаружили ВПЧ. Но раньше у неё ничего не было, и анализы все были хорошие. Я мог её заразить?
Дима 2021-08-07 17:10
Не вижу, пришли вам мои фотографии или нет. Переправлю, ещё раз.
Дима 2021-08-07 17:14
И ещё меня интересует, вирус то сам обнаружен у меня. Просто нагрузка низкая, я правильно понял?
Этот вирус есть у 90% населения планеты. У женщин нужно наблюдать и иногда лечить только онкогенные типы.
Платная консультация
Дима 2021-08-08 20:26
Скажите пожалуйста ещё, но я мог её заразить, если у меня раньше были папилломы, сейчас меня ничего не беспокоит. Я как понял, вирус остаётся навсегда в организме?!
Повторяю-этот вирус носят 90% населения планеты. Он мог быть у нее и до вас
Платная консультация
Дима 2021-08-09 04:35
Благодарю за ответ! Я задаю столько вопросов, так как она сдавала анализы, и у неё ничего не было. А после незащищенного полового акта, у неё появились проблемы со здоровьем. Это появилось не сразу, но через какое-то время, её врач сказал, что прошлые анализы были в норме, цитология и тд.