1,8 года АКШ, замена кордарона на сотогексал
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Добрый вечер. Около 2х лет АКШ. Принимал варфарин, валз, леркамен, кардиомагнил, кордарон и конкор-кор. Предложил врач перейти на Сотогексал отменив кордарон и конкор. Принимал 20 дней все было нормально после появились экстросистолы и сильное биение сердца. К врачу записали только на 1 июля. Сам отменил СОТОГЕКСАЛ И ПЕРЕШЕЛ ОБРАТНО НА КОРДАРОН И КОНКОР. Но вот 5 день продолжаются экстросистолы периодически и давление160 90 Благодарю за отведенное на меня время.
1 ответ
Здравствуйте. Кордарон плюс конкор в вашем случае лучше, продолжайте принимать. Можно немного увеличить дозу конкора.