180 лейкоциты в мазке

Спрашивает: Сумарокова Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Помогите пожалуйста разобраться в анализах! Меня пугает большое количество лейкоцитов и что такое дегенеративные изменения, метаплазия? На осмотре была обнаружена эрозия и эктрапион шейки.
Категория: Гинеколог

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-14 21:06
Здравствуйте. Картина сильного воспаления
Платная консультация
Татьяна 2021-09-15 18:54
А на фоне чего это может быть? По анализам что-то понятно? Какие ещё нужно сдать анализы?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-15 18:59
Непонятно. Нужно сдать анализы на инфекции
Платная консультация
Татьяна 2021-09-15 19:04
Спасибо (
Татьяна 2021-09-20 18:46
Здравствуйте, извините ещё раз за беспокойство, к врачу только после всех анализов, а вот сдала на впч, и не могу понять у меня только 53? Или все вместе? И 53 это онкогенный? В разных интернет источниках пишут по разному, одни что онкогенный другие что низкоонк. (
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-20 21:03
Здравствуйте. Только 53 тип. Это не высокоонкогенный тип
Платная консультация
Татьяна 2021-09-20 21:13
Спасибо вам огромное!) Вы меня успокоили ????
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-20 21:21
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка