179 гемоглобин
Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня на протяжении долгих лет повышен постоянно гемоглобин стабильно 160-166, но бывает что поднимается до 179. При этом у меня малые тромбоциты 140-160. Постоянно занимаюсь спортом, употребляю много воды. Чувствую себя хорошо. Можыт быть это для меня нормой?
1 ответ
Здравствуйте.
Все зависит от показателя эритроцитов. Если они в норме, то этот гемоглобин- норма.
Всего доброго.