16 недель беременности, тянет живот
Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Беременность 16 акушерских недель. Тянет правый низ живота и отдает в ногу. Вчера нервничала сильно. Что это может быть? Пью дюфастон и элевит. Выделений никаких нет. Спасибо вам за помощь!
1 ответ
Если есть тянущие боли, рекомендую обратится к доктору для осмотра и выяснения причин болей.