16 недель беременности, тянет живот

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Беременность 16 акушерских недель. Тянет правый низ живота и отдает в ногу. Вчера нервничала сильно. Что это может быть? Пью дюфастон и элевит. Выделений никаких нет. Спасибо вам за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-14 16:00
Если есть тянущие боли, рекомендую обратится к доктору для осмотра и выяснения причин болей.