16 лет месячных ни разу не было, анализы на гормоны

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1 типа
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня сахарный диабет 1 типа, месячных до сих пор ни разу не было, я делала УЗИ щитовидки всё хорошо и УЗИ матки тоже всё нормально, сдала анализы на гормоны, подскажите что в норме, а на что обратить внимание? Возможно какое-то лечение?
Добавлен: 14 августа 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-08-14 13:57
Здравствуйте. Повышены ЛГ, ФСГ, тестостерон. Вы уверены, что по УЗИ органов малого таза "все хорошо"?
Платная консультация
Надежда 2020-08-14 13:59
А то что повышены эти гормоны это очень серьёзно? Может какое-то лечение?
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-08-14 14:16
Надежда, то, что они повышены - серьезно. Это может говорить о наличии поликистоза. Потому и уточняю у Вас выше - читайте