15 зуб удоление стоматолог
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, после удоления 15 зуба, образовался згусток с белым налетом, иногда неприятный запах изо рта, это норма или стоит обратиться к врачу? Зарянее спасибо за ответ)
Категория: Стоматолог
5 ответов
Доброе утро!
- Сколько дней прошло после удаления зуба?
- Пришлите фото в полости рта.
1. Носовое дыхание с этой стороны свободное?
2. Щеки получается надуть?
Анастасия 2021-12-28 10:03
Да дыхание в норме, щеки надуть получается, только он побаливать немного стал сегодня.
На данный момент всё нормально. Отпишитесь завтра и постарайтесь сделать более качественное фото.