15 дз, тест отрицательный

Спрашивает: Мира
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня 15 дней задержки. Половую жизнь с проникновения не виду. Девственница, но были ласки с парнем, на всякий случай сделал 2 теста, один вечером и через 2 дня утром. Отрицательный, что делать? Что это может быть. У гинеколога была и на УЗИ всё в норме. Спортсменка, маленький вес
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-26 06:50
Здравствуйте! Вероятно у вас гормональный сбой, необходимо лечение
Платная консультация
Мила 2021-10-26 12:52
Спасибо, беременность невозможна без проникновение правильно?