15 дней мажущие выделения

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пью Диану уже 15 дней
8 дней шли полноценные месячные, сейчас уже неделю идёт мазня, остаются кровавые пятнышки на белье
Это так организм к Диане привыкает?
Эрозии нет, я проверяла
Или когда месячные идут так долго нужно попить Транексам? (у меня к тому же железодефицитная анемия)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-15 12:07
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Полина 2019-04-15 12:26
Спасибо!