15 дней, эндометрий 12мм, анализы на гормоны
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня была задержка месячных 15 дней. Эндометрий 12 мм. Врач прописал дюфастон по1т. 3р. в день. Сегодня пью последний день, а четыре дня уже капелька выделений и только утром. Это можно считать за новый цикл или месячные пока не начались? А со 2 по 5 день цикла нужно сдать анализы на гормоны.
1 ответ
Здравствуйте. После отмены дюфастона должны прийти месячные, а когда они начнутся сдадите гормоны.