14 лет и месячные начались через неделю после предыдущих

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, 14 лет и месячные начались через неделю после предыдущих. Выделения обильные, живот иногда тянет, утром просыпаюсь а там уже полная прокладка!
Что делать? Стоит волноваться? К гинекологу можем пойти только в понедельник (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-05 10:45
Здравствуйте! У вас кровотечение. Примите транексам 0.5 по 1 табл 3 раза в день