Помогите советом. Пошли месячные спустя 10 дней после предыдущих

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, после полового акта, спустя примерно час пошли кровянистые выделения коричневого цвета, затем они чуть усилились и стали красными. Болит низ живота, так же как при месячных. Месячные были 10 дней назад, возможно ли что это снова пошли месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-03 21:01
Здравствуйте! Нет это кровотечение, надо сдедать УЗИ