Месячные через 9 дней после предыдущих

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я хотела бы узнать что со мной, мне 17 лет, я девственница, месячные в августе закончились 1 числа, а следующие начались 10 числа, начались они при очень сильном возбуждении, вместе со смазкой появилась кровь, выделения обильные, как при месячных(цвет, запах, интенсивность), месячные у меня нерегулярные, но такого раньше не бывало, мама сказала что у неё тоже такое было, может быть это наследственность?
Скажите пожалуйста, что это такое
Заранее большое спасибо за ответ. Всего вам доброго!
Теги: месячные начались через 9 дней после предыдущих, месячные через 9 дней, месячные через 9 дней после предыдущих
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2015 года

2 ответа

Анастасия 2015-08-20 03:32
Я ещё забыла сказать что за несколько дней до этого у меня были выделения неприятным запахом.
Заранее спасибо за ответ, буду очень благодарна
У вас небольшое нарушение цикла. Сейчас можно ничего не делать. Если цикл не восстановится, либо месячные продлятся более 10 дней, то необходимо обратиться к детском гинекологу.