13 день задержки месячных
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на 7 день задержки месячных делала тест он отрицательный. Сдала кровь на хгч результат 0.1 мМЕ /мл. Сегодня уже 13 день задержки месячных. Что это может быть? 25.06.2019г делала мрт заключение: позадиматочного эндометриоза, аденомиоза матки. Эндометриоидных к ст обоих яичников. Фолликулярной простой кисты левого яичника. Левостороннего гидросальпинкса. Спаечного процесса малого таза.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2019 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-31 22:28
Здравствуйте! У вас воспаление и гормональный сбой, поэтому и нет месясных