12 лет не могу забеременеть, а мне уже 30 лет

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Я с мужем женаты уже 5 лет. Планировали ребёнка, но всё без успешно. Сходила к гинекологу, сдала анализы, у меня нашли гарднереллу. Я спросила, что это, но она мне не ответила и направила мужа на сдачу анализов. Расскажите пожалуйста! Что это и влияет это на зачатия малыша?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-16 09:25
Здравствуйте. На данном портале, в рамках бесплатных консультаций, в наши задачи не входит проведение лекций или ликбеза, т. к. это требует основательных затрат времени и усилий, что обязательно повлияет на скорость и качество ответов другим посетителям, которые также, как и Вы, по какой-то причине не могут получить очную консультацию врача. Если Вы хотите, чтобы Ваш вопрос был детально рассмотрен, пожалуйста, обращайтесь в индивидуальном порядке, в режиме приватных вопросов – такую опцию сайт предлагает. Если Вы примите решение продолжить беседу, закажите услугу приватного вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу.
Одно могу сказать Вам точно - причина бесплодии у Вас не в гарднерелле.