12 день цикла, мажет

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Эндометрит
Здравствуйте, Цикл 28-30 дней. В это месяце месячные были скудные, болела грудь, шли 4 дня. Сейчас 12 день цикла и началась мазня, тянет низ живота. Не предохраняемся. Что это может быть? До этого было три замершие беременности, последняя полтора года назад. Тоже мазало, но после задержки или спустя месяц, не удавалось сохранить беременность. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-07 21:26
Добрый вечер, это может быть полип эндометрия, Вам нужно сделать УЗИ органов малого таза.