10 ый день житкий стул

Спрашивает: Мари
Пол: Женский
Возраст: 3,5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнок 3.5 годавот уже 10 ый день жидкий стул, иногда колит в левом подрерье. Очень редко. Температуры нет самочувствие и аппетит нормальный. Загиб желчного обнаружили при узи брюшной полости, диету относительно соблюдаем. Пьем бифибактерии, крион и энтерасгель.
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Вопрос ещё актуальный? Сдавали кал на копрограмму?