Жидкий стул уже месяц, без температуры

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей дочки 7 мес., с месяцев 6 начался жидкий стул, температуры нет! В день ходит раз 8. Спит днем раза 4-5 по часу. Родились весом 2700 кг, сейчас 7300 кг. Зубов нет, сегодня еще начались сопли! Ребенок на ИВ. Анализы не сдавали. Скажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 января 2016 года

1 ответ

Анастасия, добрый вечер!
В первую очередь, нужно исключить кишечную инфекцию. Советую сдать анализ крови, кала - копрограмму и на дисбактериоз.
А сколько малыш набрал в весе за ПОСЛЕДНИЙ месяц?
Всего доброго!