10^4 норма?

Спрашивает: Юлия Подгорная
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, после лечение короны с антибиотиками «цифтриаксон» я не принимала вагинальные лактобактерии, только кишечные…начала чувствовать маленький дискомфорт и боль при подовом акте, и сразу же пошла к гинекологу сдавать анализы… у меня все в норме кроме (флора -в нормальном количестве с какой то палочной)
И (энтерекокус фекалис 10^4) врач сказал антибиотиков не будет полижинакс, какие то свечи на растительной основе против воспаления и свечи для Флоры… скажите это правильное лечение? Антибиотики точно не надо?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-02 20:33
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото анализов