Ззуд и жжение мошонки

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, доктор. Возникла такая проблема. Где-то на протяжении 3 недель, может доже больше беспокоит сильнейший ззуд и жжение мошонки на протяжение всех суток, которое сопровождается покраснением. Ощущение не из приятных. Иногда беспокоит настолько, что не сплю ночью. Пробовал мазать бепантеном, детскими кремами под подгузник, стрептоцид - не помогает. Пробовал противогрибковое - нистатин, клотримазол - без результата. Пробовал банеоцин. Единственное стрептоцид снимал на непродолжительное время ззуд. Половой партнер постоянный. Обратиться очно к врачу нет возможности. Могу приложить фото. Спасибо за ранее за помощь.
Категория: Уролог
Добавлен: 15 июня 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-06-15 21:22
У вас явления дерматите. Если хотите вылечиться-обратитесь к дерматологу. По интернету лечение не проводится.