(зуд, жжение, отечность, тяжесть в мошонке)

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Помогите! Здравствуйте, у меня проблема, с пол года назад начал чувствовать дискомфорт в половых органах, затем начал чувствовать покалывания в головке полового члена(зуд, жжение, отечность, тяжесть в мошонке). Пошел к венерологу, сдал все необходимые анализы-все чисто, пошел к урологу, уролог сказал что ни каких отклонений нет. Буквально вчера начала опухать крайняя плоть, Я в отчаяние, пожалуйста подскажите, что делать как быть.
Категория: Уролог
Добавлен: 6 февраля 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-29 10:23
Здравствуйте. Необходимо повторно показаться урологу доя исключения баланопостита.