Жжение на мошонке

Спрашивает: Глеб
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. На мошонке появились в большом количестве кровяные прожилки и периодически ощущается жжение в нижней части мошонки на протяжении 30 дней. Что это может быть? Вроде как началось все после использования ароматизированной соли для ванны. Соль выкинул, стало полегче, но жжение все равно периодически возникает.
Теги: шелушение на мошонке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 января 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-25 21:24
Добрый день

Возможно произошёл ожог. Бепантен крем 2 раза в день 14 дней