Болит низ живота и мошонка

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, болит мошонка и низ живота в виде жжения. Наблюдался у уролога. Ничего не обнаружили. Наблюдался у невролога нашли незначительное воспаление нерва, но говорят это к этому не относится. За все время (в течении двух месяцев) сделал УЗИ мошонки, УЗИ брюшной полости, анализы на кровь и мочу. Все в порядке.
Категория: Уролог
Добавлен: 3 ноября 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-11-05 09:33
Здравствуйте. Необходимо пройти обследование у уролога на предмет простатита.