Жжение в головке

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, После полового акта происходит сильное жжение постоянно хочется в туалет каждый 5-10 мин и больно писать. Мучаюсь уже на протяжении года. Что вы можете мне посоветовать? Половой партнер один на протяжении 4 лет.
Очень тяжело с этим жить. А в последнюю неделю каждый день больно писать.
Категория: Уролог
Добавлен: 23 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Дмитрий, Вам не обходимо лично обратиться к врачу для исключения воспалительного процесса в простате. Желаю здоровья.