Звук в ухе и нос

Спрашивает: Девушка
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, не проходил насморк долго, появился звук вроде пищания приемника в левом ухе, который слышно в тишине и только в этом уже. Также в левое ухо отдаёт иногда при высмаркивании. Была у вара, лечение: кавалер и дезринит 14 дней, цетрин 7 дней. Заложенность носа меньше, но звук остался. Что делать? Сказали ещё месяц дезринит и увлажнять слизистую спреем. А с ухом что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 11 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам нужно сделать аудиометрию (посмотреть нет ли воспаления слухового нерва) и тимпанометрию (посмотреть состояние слуховой трубы)