Звенья в ухе

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста отчего у меня время от времени звенит в ушах, особенно в правом ухе? Не каждый день конечно, но бывают дни. Потом проходит правда. Но неприятные ощущение из за этого "звенья" присутствуют!
Категория: Лор
Добавлен: 12 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Данил. Звон в ухе это признаки сосудистой патологии головного мозга. Но в Вашем возрасте эта патология обычно несвойственна. Давайте для начала исключим наличие банальной серной пробки в этом ухе. Покапайте ухо 3 дня каплями а-церумен/ваксол/перекись водорода 3кап 4 раза в день чтобы на 4й день придти к отоларингологу на прием (даже если там не окажется серной пробки, эти капли полностью безопасные). Если пробка есть- ее Вам промывают, если нет- консультация невролога. Оставайтесь молодым и здоровым.