Звенит в ушах

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Доктор, в последние время начала замечать звон в ушах. Последние сутки вообще не переставало звенеть. Голова и уши не беспокоят никаких болей нет и чувствую себя хорошо. Раньше такого не замечала, периодически звенело или в одном или в двух. Сейчас к врачу попасть не могу, скажите пожалуйста, есть ли что то серьезное и что с этим делать?
Категория: Лор
Добавлен: 1 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Скроее всего Вам нужно неврологу. Сделайте аудиометрию (нужно исключить поражение слухового нерва). Если там всё в норме, тогда к неврологу.