Заложенность уха и звенит

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сегодня проснулась с заложенным правым ухом, к вечеру заложенность прошла но появился звон попыталась выпустить воздух из ушей и в этом ухе как будь то вода. Не могли бы вы мне подсказать пожалуйста в чем проблема? За раннее спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 25 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! В данной ситуации необходим осмотр. Данные симптомы могут из-за среднего отита или сальпингоотита.