Заложило ухо и звенит

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! В четверг поздно вечером мыла голову и в ухо попала вода. В пятницу утром проснулась - ухо немного заложено, но не болит. Вечером в пятницу в ухе появился звон, опять же: не болезненно, но раздражает. Сегодня суббота, лор в моей поликлинике будет принимать только во вторник. Подскажите пожалуйста, что пока можно сделать? P. S: простудных заболеваний нет, нос и горло в норме.
Категория: Лор
Добавлен: 19 апреля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Очень вероятно, что у вас серная пробка, поэтому перед приемом врача можете капать перекись водорода 3% по 6 капель 4 раза в день. Данные процедуры разрыхлят пробку.
p. s. Будьте здоровы!