Заложено ухо

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
подскажите как быть? Уже больше недели не слышу практически правым ухом! Мыл голову попала вода... Я уже и прыгал на одной ноге)) и перекись закапывал по 2-3 раза в день! Оно не болит! Но слышу им плохо. К лору бесплатно попасть не могу нет талонов думаю идти платно но денег пока нет((это пробка?? Или вообще не будет слышать
Теги: вымыл голову заложило ухо
Категория: Лор
Добавлен: 24 июня 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Очень вероятно, что такие симптомы даёт серная пробка. При попадании воды серы разбухла, закрыв просвет наружно-слухового прохода.
p. S. Будьте здоровы!