Болит ухо и звенит в ухе и заложило

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, вчера попала вода в ухо. Заложило. Что только не пробовала, не откладывает. Уже палочками больно лазить. И перекисью пользовалась, бесполезно. Звенит в ухе, периодически болит и ничего не слышно(
Категория: Лор
Добавлен: 8 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Нужен очный осмотр ЛОРа. Скорее всего такие симптомы даёт наличие серной пробки.