Зудящее высыпание на лице

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уважаемые доктора, помогите пожалуйста советом. Вчера утром высыпало пятно на щека, зудит. Аллергии раньше ни на что не замечала. Приняла антигистаминные не прошло.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 мая 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-02 17:43
По фото можно предположить герпетический дерматит или аллергический дерматит.

Необходима очная консультация дерматолога для уточнения диагноза.